Найти значения выражений по действиям 35897+25461+13548 - (12435+22413)

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 06:00
    0
    1) 12435+22413=34848

    2) 35897+25461+13548-34848=40058
  2. 27 июля, 07:55
    0
    1) 12435+22413=34848

    2) 35897+25461=61358

    3) 61358+13548=74906

    4) 74906-34848=40058

    35897+25461+13548 - (12435+22413) = 40058