Найти производную y = (x^2-3x+5) ^8

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 17:09
    0
    У' = ((x^2-3x+5) ^8) '=8 (x^2-3x+5) ^7 * (x^2-3x+5) '=8 (x^2-3x+5) ^7 * (2x-3)