Решите пример пл действиям 17+24:3*4 и 24:3*2+16:2

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 21:26
    0
    1) 24 : 3 = 8

    2) 8*4=32

    3) 17+32 = 49

    2 пример:

    1) 24:3=8

    2) 8*2=16

    3) 16:2=8

    4) 16+8=24