Площадь одного прямоугольника равна площади другого прямоугольника Длина первого прямоугольника равна 18 см ширина 15 см Чему равна ширина второго прямоугольника если длина его равна 27 см?

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 23:16
    0
    1) 18*15=270 (См в квадрате)

    2) 270:27=10 (см) ширина 2 прямоугольника

    Ответ: 10 см