Найдите наименьшее общий делитель чисел: 54 и 126

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 07:42
    0
    Ну тут 2 54/2=27 126/2=63
  2. 19 сентября, 08:12
    0
    НОД (126; 54) = 2*3*3=18