980081 + (341640-1236*209) = ? писменно

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 14:57
    0
    80081 + (341640-1236*209) = 163397

    1) 1236*209=258324

    2) 341640-258324=83316

    3) 80081+83316=163397