Х/36-2/9=1/4 помогите скорее!

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 01:55
    0
    Х/36 - 2/9 = 1/4

    х/36 = 2/9 + 1/4

    х/36 = 17/36

    х * 36 = 36*17

    х*36 = 612

    х = 612/36

    х=17