На розовом кусте жили 12 божьих коровок 5 улетели, а 4 переползли на другой куст. сколько божьих коровок остались на розовом кусте? благодарю

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 15:20
    0
    Решение:

    1) 12-5=7 (б. к) улетели

    2) 7-4=3 (б. к) осталось

    Ответ: осталось всего 3 божьих коровок.
  2. 3 ноября, 16:58
    0
    12-5=7 (б. к.) - улетели

    7-4=3 (б. к.)

    Ответ: 3 божьих коровок осталось.