На летний Карнавал прилетели 24 стрекозы 21 бабочка а божьих коровок на 13 меньше чем стрекоз и бабочек вместе сколько божьих коровок пролетели на карнавал

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 04:57
    0
    1) 24+21=45-стрекоз и бабочек

    2) 45-13=32-божьих коровок

    Ответ: 32 божьих коровок
  2. 21 ноября, 05:20
    0
    24+21=45 всего бабочек и срекоз

    45-13=32 божьих коров

    ответ 32

    удачи