1 крыше - х сидело голубей, а на 2 крыше 15 голубей. наПервую ещё-2 голубей село. на обеих крышах стало поровну голубей. в начале на первой крыше сколько сидели голуби

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 02:53
    0
    Решаем через уравнение:

    х + 2 = 15

    х = 15 - 2

    х = 13
  2. 17 мая, 04:33
    0
    Х+2=15

    х=15-2

    х=13 голубей