Решите уровнение 60027-x=29308

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 20:22
    0
    Х=60027-29308

    х=30719
  2. 1 марта, 22:03
    0
    60027-x=29308

    x=60027-29308

    x=30719