Найти среднее арифметическое и средне геометрическое чисел 40, 50, 82

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 20:22
    0
    А = (40+50+82) / 3=172/3=57 1/3

    Г=√ (40*50*82) = √ (4*10*5*10*41*2) = √ (4*100*410) = 20√410