Сколько километров будет между велосипедистами через 1,3 часа, если их скорость 10 и 12 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 06:02
    0
    1) 10*1,3=13 км

    2) 1,3*12=15,6 км

    3) 15,6-13=2,6 км

    Ответ: 2,6 км.