Частное чисел 36 и4 увеличте в 3 раза

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 09:38
    0
    У меня получается 27 (36/4=9 и 9*3=27)
  2. 4 февраля, 10:26
    0
    (36:4) * 3=27 очень легко