В парке m елей, а берёз в 4 раза меньше. На сколько больше елей, чем берёз, в этом парке?

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 03:38
    0
    1) 8:4=2 (б)

    2) 8-2=6 (е)

    ответ: на 6 елей больше чем берез