На завтрак дети приготовили 25 порций манной каши. После завтрака нетронутыми остались 8 порций сколько порций манной каши сьели дети

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 19:52
    0
    17 порций, 20-8=17, елементарно
  2. 7 апреля, 21:12
    0
    25-8=17 (п.) манной каши съели дети