Решить систему уравнений х+у=-2, 6 х+5 у=36

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 02:50
    0
    Уравнение:x+y=-2 Ответ:y=-x-2 Уравнение: 6x+5y=36 Ответ:y = - ((6x-36) : 5)