Решить скобка открывается восемнадцать семь двенадцатых плюс три один пятых скобка закрывается минус семь пять двенадцатых

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 06:54
    0
    (18 7/12+3 1/5) - 7 5/12=21 47/60-7 5/12=14 22/60=14 11/30