Краткую запись к задаче в дом отдыха приехали 70 женщин и 50 мужчин сколько столов они заняли если в т столовой каждый сели по 4 стула

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 04:55
    0
    Женщин 70 чел.

    мужчин 50 чел.

    заняли столов? но сели каждый по 4 ст.

    1) 70+50=120 (ч) всего.

    2) 120:4=30 (с) заняли.

    Ответ: 30 столов они заняли.
  2. 13 февраля, 05:07
    0
    70-Ж.

    50-М.

    70+50-Всего

    (70+50) : 4-ответ