В дом отдыха приехали 70 женщин, и 50 мужчин. Сколько столов они заняли в столовой, если за каждый стол сели по 4 человека? 4 класс

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 09:44
    0
    1) 70+50 = 120 (Всего человек)

    2) 120/4 = 30 (Столов)
  2. 10 марта, 12:15
    0
    1. 70+50=120 (чел) всего приехали

    2. 120:4=30 (ст) - заняли столов