20*6-40+200:2*3 подействиям прошу

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 14:11
    0
    =)

    20*6=120

    200/2=100

    100*3=300

    120-40=80

    80+300=380

    =)
  2. 27 марта, 14:43
    0
    20*6-40+200:2*3=380

    1) 20*6=120

    2) 200:2=100

    3) 100*3=300

    4) 120-40=80

    5) 80+300=380