помогите решить пример подействиям 4045:5+451 умножить на 75 - (729-642)

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 04:06
    +1
    4045:5+451*75 - (729-642) = 34547

    1) 729-642=87

    2) 4045:5=809

    3) 451*75=33825

    4) 809+33825=34634

    5) 34634-87=34547