Помогите решить пример по действиям: 4045:5+451 х75 - (729-642)

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 01:44
    0
    1) 729-642 = 87

    2) 4045:5 = 809

    3) 451*75 = 33825

    4) 809+33825 = 34634

    5) 34634-87 = 34547

    Ответ: 34547
  2. 11 октября, 04:44
    0
    Решается строго соблюдая действия

    729-642=87

    4045:5=809

    451*75=33825

    809+33825=34634

    34634-87=34547