Придумай и реши аналогичную задачу

4045:5+451*75 - (729-642)

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 12:29
    0
    Решается строго соблюдая действия

    729-642=87

    4045:5=809

    451*75=33825

    809+33825=34634

    34634-87=34547