Придумай и реши аналогичную задачу 1027-428+451*75 - (729-642)

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 21:30
    0
    1086-514+463*48 - (624-531) =

    1) 624-531=93

    2) 1083-514=572

    3) 572+463=1035

    4) 1035*48=49680

    5) 49680-93=49587

    Пайдет?