Запишите три дроби, равные: 1, 8, 10, 20, 45, 120.

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 03:33
    0
    Это должны быть неправильные дроби: 5/5=1,24/3=8 и т. д. попробуй сам
  2. 25 июля, 03:58
    0
    1=5/5

    8=16/2

    20=60/3

    45=90/2

    120=600/5