12: (2,4) - (-3,5) * (-4)

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 21:36
    0
    2,4+3,5=5,9

    12:59/10=12*10/59=120/59=2 2/59

    120*59 * (-4) = - 30*59=-1770

    ответ:-1770

    вроде так
  2. 6 октября, 01:17
    0
    1) 12 : 2,4 = 5

    2) (-3,5) * (-4) = 14

    2) 5 - 14 = - 9

    Ответ: - 9