Расположите на простые множители составные числа 14 26 35 38 52 77 49 532 4992 12-50 15878 105

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 08:09
    0
    14=2*7 26=2*13 35=5*7 38=2*19 52=2*2*13 77=11*7 49=7*7 532=2*2*7*19 4992=2*2*2*2*2*2*2*3*13 15878=2*7939 105=3*5*7