Найдите значение числового выражения 754-49*14=?

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 23:17
    0
    1) 49*14=686

    2) 754-686=68
  2. 6 сентября, 00:10
    0
    1) 49 * 14 = 686

    2) 754 - 686 = 68