Уравнения: 1) 15; 2,5=0,8 x:2/3

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 11:33
    0
    15:2,5=0,8 х: 2/3

    15 * 2/3=2,5*0,8 х

    10=2,5 * 0,8 х

    10=2 х

    х=10:2

    х=5