Найди площадь прямоугольника если длина 25 см а ширина на 9 см больше.

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 16:05
    0
    S=ав, где S - площадь, а - длина, в - ширина

    в=25 см+9 см=34 см

    S=25 см*34 см=850 см2

    Ответ: площадь прямоугольника 850 см2
  2. 23 января, 19:04
    0
    Т. к ширина На 9 см больше, то она равна 25+9=34

    Площадь прямоугольника равна произведению ширины и длины

    S=25*34=850 см^2