Раскладите на множники выраз:

б) корень 12 - корень 6 = ?

в) m + корень m = ?

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 12:37
    0
    1) √ (12) - √ (6) = √ (6) * (√2-1)

    2) m+√m=√m * (√m+1)