В магазин привезли книги тетради и ручки всего было 696 из них 78 книги тетрадей в 3 раза больше чем книг остальные ручки сколько ручек привезли в магазин

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 17:25
    0
    1) 78*3=234 шт.-тетради

    2) 696-78-234=384 шт.-ручки
  2. 7 июля, 17:50
    0
    1) 78*3=234 (тетради)

    2) 696-78-234=384 (ручки)

    Ответ: 384 р.