Пара сказал, что он идёт со скоростью 6 км/с, на машине едет в 10 раз быстрее, а на велосипед-в 4 раза медленнее, чем на машине. С какой скоростью папа едет на велосипеде

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 01:18
    0
    6 * 10=60 (км в час) на машине

    60 : 4 = 15 (км в час) на велосипеде
  2. 1 января, 01:48
    0
    6 км х 10 = 60 км/час скорость машины

    60 км: 4 = 15 км/час скорость велосипедиста