Удобный способ для решения произведения 25 умнж. на 8 умнж. на 20 и умнж. на 5

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 02:53
    0
    25*8*20*5 = (25*8) * (20*5) = 200*100=20000 может так