Наиди и напиши пары уравнений, которые имеют одинаковый корень. (*-8) : 4=32.*-8=32:4. (*-8) * 4=32. * - 8=32*4.

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 14:03
    0
    (х-8) : 4=32 и х-8=32*4

    х-8=32:4 и (х-8) * 4=32