Решение примера:

(корень 14 + корень 50) (корень 14 - корень 50) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 06:52
    0
    (√14 + √50) (√14 - √50) = (√14) ² - (√50) ² = 14 - 50 = 36