Реши уравнение и сделай проверку: (25-а) •7=63, 400:b-32=48

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 00:49
    +2
    (25-а) * 7=63

    25-а=9

    А=25-9

    А=16

    (25-9) * 7=63