Напишите 8 примеров у которых должно быть 5 действий

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 11:19
    0
    (5+5) * 4-18: (3*3) = 38

    21: (12-5) + 2 * (16-8) = 19

    28 + (12:6) + (49:7) - 5=32

    4 * (17-7) - 2 * (5+4) = 22

    6 * (18:3) + 5 * (25:5) = 61

    48: (15-9) + 81: (21-12) = 17

    (55-15) * 2 - (61+2) : 7=71

    8 * (44-34) + 64: (17-9) = 88