С какой скоростью проедет автомобиль 52 целых 1/2 (дробь) км за 5/6 (дробь) часов?

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 07:53
    0
    52 1/2 : (5/6) = 105/2 : (5/6) = 63 (км/час)

    Ответ 63 км/час