396 умножить на 86 минус кавычка открывается 9081 минус60 6354 скобочкой закрывается разделить на 99

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 09:23
    0
    А ты уверен что правильно записал?
  2. 20 декабря, 10:26
    0
    1) 9081-606354=-597273

    2) - 597273:99=-6033,06

    3) 396*86=34056

    4) 34056 - (-6033,06) = 34056+6033,06=40089,06