140 : 3 решить столбиком

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 22:14
    0
    140/3=4 (6) ; 3*4=12; 14-12=2 (Спускаем 0, получается 20) ; 3*6=18; 20-18=2 (Спускаем снова 0, получается 20, а это значит что 6 в пер.)