Скорость пешехода равна 5 км в час. Какое расстояние он пройдет за 2 ч за 3 час?

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 23:40
    0
    1) 5*2=10 2) 5*3=15 3) 15+10=25
  2. 12 мая, 01:03
    0
    Пешеход пройдет за 2 часа * 5 км/час = 10 км, а за 3 часа * 5 км / час=15 км