Найдите значений выражений 35 х+204+66 х-199 если х=73

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 13:35
    0
    35x+204+66x-199=101x+5

    101*73+5=7373+5=7378
  2. 20 июня, 14:05
    0
    35x+204+66x-199; 35x+66x=101; 204-199=5; 101*73-5=7373