Найди значение выражения 90-3*9+18

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 09:10
    0
    90 - 3 * 9 + 18 = 81

    1) 3 * 9 = 27

    2) 90 - 27 = 63

    3) 63 + 18 = 81