Помогите вычеслить переменную У через переменную Х

4 ху+5 у+5=0

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 02:54
    0
    4 ху + 5 у + 5 = 0

    4 ху + 5 у = - 5

    у (4 х + 5) = - 5

    у = - 5 / (4 х + 5)