Сколько секунд содержится в 1 часе 160 минут 2 секундах

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 08:44
    0
    1 час = 60 минут

    В одной минуте = 60 секунд.

    получается 60 * 60 + 160 * 60 + 2 = 3600 + 9600 + 2 = 13202 секунды.