Помогите! у Юсифа 5 конфет а у Марины на 12 больше чем у Юсифа сколько конфет у Марины и Юсифа вместе?

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 10:07
    0
    1) 5+12=17 конфет (это сколько конфет у Марины)

    2) 5+17=22 конфеты (сколько у Марины и Юсифа вместе)

    Ответ: 22 конфеты.
  2. 28 апреля, 11:16
    0
    1) 5+12=17 (шт.) - Конфеты у Марины

    2) 17+5=22 (шт.) - конфеты у Марины и Юсифа вместе.