Уровнение (х+56) - 73=18

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 21:22
    0
    (х+56) - 73=18 х+56=18+73 х+56=91 х=91-56 х=35
  2. 17 марта, 21:22
    0
    (x+56) - 73=18

    x+56=73+18

    x+56=91-56

    x=35

    проверка:

    (56+35) - 73=18

    18=18