Задача: у мамы 5 перожков, а у Маши на 2 перожка больше, сколько всего осталось у них вместе пирожков?

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 22:40
    0
    1) 5+2=7 (пирожков) - у Миши

    2) 5+7=12 (пирожков) - у них вместе

    Ответ: у них вместе осталось 12 пирожков.
  2. 27 мая, 00:15
    0
    У мамы - 5 п }? п

    У Маши - ? на 2>}

    решение:

    1) 5+2=7 (п у Маши)

    2) 5+7=12 (п всего)

    ответ: всего 12 пирожков.